Татьяна
tatyanka.yermakova.1983
Татьяна·Мама сына (3 года)

Как вам?

post image

Девочки, как вам

Комментарии

gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сделайте лучше коллаж из нескольких фото. Будет смотреться лучше

Нравится Ответить
tatyanka.yermakova.1983
Татьяна·Мама сына (3 года)

Хорошая идея, спасибо

Нравится Ответить
tatyanka.yermakova.1983
Татьяна·Мама сына (3 года)

Хотелось узнать мнение окружающих, но я поняла что окружающим не все нравится, что нравится тебе

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

У вас все хорошо?

Нравится Ответить
tatyanka.yermakova.1983
Татьяна·Мама сына (3 года)

@pupochek не совсем

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)

@tatyanka.yermakova.1983 так вот и заметно

Нравится Ответить
tatyanka.yermakova.1983
Татьяна·Мама сына (3 года)

Это конечно ваше мнение), а главное что мне нравится

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тогда зачем вы спрашиваете?

Нравится Ответить
elenelen92
Februarymom·Мама сына (5 лет)

Ну а зачем спрашивать если и так все нравится?)

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Как в 2010

Нравится Ответить
sivkova.yana
Яна Сивкова·Мама двоих (младенец)

Много очень пустого места

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

++

Нравится Ответить
tatyanka.yermakova.1983
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sivkova.yana
Яна Сивкова·Мама двоих (младенец)

@tatyanka.yermakova.1983, может несколько фото или крупнее месяца

Нравится Ответить