Zarina
mamaspace
Zarina·Мама двоих (младенец)
post image

Парфюмерное альтер-эго или...какой парфюм отражает вашу натуру в полной или частичной))) мере?

Я давно, ещё с незапамятных времён пользуюсь парфюмом, и задумалась, какие всё-таки ароматы отражают мое самоощущение. Пообщавшись со своей давней подругой, я пришла к выводу, что она, например, любит пряные и ванильные, очень женственные духи и я постоянно чувствую исходящий от нее запах ванили, она его обожает. А я, что же мне нравится? Пришла к выводу, что обожаю аромат Chanel Coco Noir и Tom Ford Black Orchid. Это мой парфюмерный портрет, который никто не знает, и который, мало кому я показываю свою другую сторону…. Эти ароматы я наношу в исключительных случаях для меня, а в каких именно это уже отдельная тема ✨🫶🤩.

Я бы не хотела, чтобы кто-то из знакомых носил "мои" ароматы) Хотя бы потому что я ассоциирую их с собой. Они - это я.

А как у вас? Есть какие-либо особенные ароматы, которые отражают вашу сущность ?

2

Комментарии

azula_love
Махаббат·Мама сына (7 лет)

Armand basi in red ♥️

Eclat 💜

Нравится Ответить
mamaspace
Zarina·Мама двоих (младенец)

Eclat легенда 🫶

Armand не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Estee Lauder - modern muse, Dior - Miss Dior (blooming bouquet), shiseido - zen

Нравится Ответить
mamaspace
Zarina·Мама двоих (младенец)

Вы знакомы ароматом мисс диор блуминг букет парфюмерная вода и парфам?

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@mamaspace была парфюмерная вода, сам парфюм очень мощный для меня

Нравится Ответить
mamaspace
Zarina·Мама двоих (младенец)

@kseniyatim, я обожаю именно парфюмерную воду и парфам 🫶🫶🫶🫶

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо за пост🌸

Я тоже не люблю, когда кто-то носит «мои» ароматы

В моём черном ящике тот же Том Форд с черной ванилью… но я его наношу редко, под «игривое» настроение, так же, как и Бакара руж

Молекула 02. Я ее обажаю, вроде бы лёгкая, ненавязчивая, но ей невозможно надышаться и раскусить ее до конца. Кто-то скажет- избитый парфюм, возможно, но я его вижу именно таким ☺️

Зелински- чёрный перец 🥰

В моём случае наносится только после заката, и в прохладное время года. Такой пряный, загадочный, чувственный.

Это мои самые топ3

На «просто пшикнуть» эклат, том Форд черри, Монталь ванильное печенье

Нравится Ответить
mamaspace
Zarina·Мама двоих (младенец)

@ola_la20.05, Нас сложно понять , трудно забыть вауаха ору 😂😂😂😂!

Все ароматы нравятся, все наношу по настроению) Но не пользуюсь мисс диор блуминг букет туалетная вода, прям не могу принять этот аромат 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Где взять парфюм молекула в оригинале!?

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@shithappens, в оригинале у меня с dutyfree, берегу их🤣

а чтоб на каждый день на распив беру, где придётся 😅

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Версаче кристалл🩷 и Каролина каблуки👠

прям точно моё, больше 15 лет со мной))

Нравится Ответить
mamaspace
Zarina·Мама двоих (младенец)

Сладкие ароматы, верчасе цветочный, свежий не мое;) а Каролина кофе, шоколад люблю 🍫🫶.

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamaspace, даа) не могу пока носить

всё-таки ”серьёзные“ Шанель Кирке🤢

мне ещё важен внешний вид флакона😍

Нравится Ответить