Alina
alinaalekseevna15
Alina·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, кто рожал с акушеркой Зыковой? Как договаривались, и как вообще прошло?

Девочки, кто рожал с акушеркой Зыковой?

Вы с ней лично договаривались или через кассу?)

И вообще в целом расскажите как прошло🙏🏼

Комментарии

liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

Лично договаривалась.

Были стремительные роды, она была со мной от начала до конца. Чудесная женщина!!!

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Вы только с акушеркой договаривались или с врачем еще?

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

@oleole21 с врачом тоже Студенов Г.В.был, он и посоветовал Зыкову мне.

Нравится Ответить
malinka_m
Мария·Мама дочки (1 год)

Давали ее номер в больнице. Созванивались и договорились. Платили не через договор.

Максимально приятный человек, когда нужно приголубит, если нужно поддержит и если необходимо может и поругать, чтобы не раскисала роженица )))) лично я не прогадала, что договорилась с ней. Правда все равно роды закончились экс, но ее поддержка все то время, что она провела со мной в схватках (хоть и бесполезных),была максимальна необходима. Поэтому советую ее от всей души)

Нравится Ответить