Татьяна
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тошнота от витаминов для беременных

Девчонки пила витамины для беременных Элевит начало рвать тошнить. Бросила пить все прошло. Сейчас прошол месяц взяла Фемибион. Такая же фигня... У кого так было? Что делали. Думаю бросить и вообще их не пить .И есть больше овощей и фруктов....

Комментарии

tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤗 девочки

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама двоих (младенец)

Эти витамины все пустышки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Тоже так было.Пейте по отдельности

Нравится Ответить
vinoigristoe

Пить витамины после еды или во время

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Пейте по отдельности те витамины, которые у вас в дефиците. Эти комплексы это маркетинг и большой пользы не несут

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже так было, бросила принимать

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ничего не пила не в первую не во вторую у меня тоже тошнота просто ела фрукты, овощи

Нравится Ответить
lisa_7
Леся·В ожидании первенца

По отдельности тогда лучше пить , витамин д3, фолевая , йод ))

Нравится Ответить
ivlerka
Валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так же было, ничего не принимала в итоге.

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_vlasova
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Подруга пила элевит ,тоже сразу тошнило, перестала их пить и все нормально было

Нравится Ответить