Александра
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Как уложить младенца в татамию?

post image

Девочки, к кого татамия поделитесь, что подкладываете в кресло, чтобы туда можно было положить месячного малыша. Когда советовалась при выборе стульчика многие уверяли, что пользуются татамией с 0, но на деле какое то у нее супер глубокое кресло, не понимаю, что придумать, чтобы безопасно туда положить младенца. Что то я прям пожалела о покупке, лучше бы от херппи беби вязала 🥲

Комментарии

dashytkaa
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама троих детей

Я сворачивать плед и ложила

Нравится Ответить
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Именно под жопку? Чтобы выровнять положение? Не осталось фото случайно ? 😅

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама троих детей

@cleimann2013 да прям под жопку ложите что бы ровно было. Фото нет

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Все равно низко:(

Нравится Ответить