Алина
alina_official_96
Алина ·Мама сына (1 год)

Девочки, что может быть? Подскажите, пожалуйста, что делать, если...

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что может быть?

1

Комментарии

petrova_ira
Ирина·Мама дочки (3 года)

Аллергия

Нравится Ответить
nimqpa37
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не совсем на ад похоже, он больше круглыми пятнами идет. Возможно, аллергия, сколько вам? прикорм не вводите сейчас? нужна консультация дерматолога. Наша врач назначала адвантан, 1-2 раза в сутки мазать тонким слоем, за несколько дней сыпь прошла.

Нравится Ответить
alina_official_96
Алина ·Мама сына (1 год)

Ходили к педиатру, тоже сказала аллергия, нам 1.3

Нравится Ответить
andreeva05071988
Елена Андреева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это может быть атопический дерматит, покажите врачу. И подлечите Комфодерм к и увлажняйте кожу обязательно! Мы такк лечили, но у нас и АД стоял в диагнозе.

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (1 год)

На атопический дерматит похоже

Нравится Ответить