Ксения
ksusha1488
Ксения·Мама сына-младенца

Какой крем для лица выбрать?

Девочки!

Каким кремом для лица пользуетесь ? Посоветуйте пожалуйста, желательно увлажняющий

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Крем для лица увлажняющий дневной 50 мл

ссылка вот такой беру себе. Легкий, приятный и увлажняет хорошо.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ля рош изо биоме. У меня кожа сухая. Он увлажняет в меру. Мне этого увлажнения достаточно. Про том, что я пенкой редко умываюсь, так как не крашусь. Просто водой зачастую.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (младенец)

Он мне От прыщей помогает. Я думаю, как раз засчет увлажнения. Мне вот говорили, что прыщи могут появляться из-за того, что кожа плотная и кожное сало сквозь это пробиться не может. Так вот этот крем что-то такое делает с моей кожей, что устраняет эту проблему.

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама двоих (младенец)

От фирмы Avene, в основном, серия Xeracalm

Нравится Ответить
miss.ishimura
Татьяна Григорьева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Много лет пользуюсь исключительно нивея софт. Увлажняет и не вызывает высыпания. У меня проблемная кожа, только он спасает.

Нравится Ответить
valeria_svech
Валерия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
al.mag
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Аравиа зеленый увлажняющий

Нравится

Нравится Ответить
a_l_l_u_s_i_k199
All·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

От ляклер увлажняющий с пептидами

Нравится Ответить
delliandra
Анечка·Мама дочки-младенца

ссылка

Потрясений крем.Кожа становится офигенная.

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Rhea HydroEm

Нравится Ответить
ta_konareva
Татьяна·Мама сына-младенца

Sesderma hidraloe очень понравился

Нравится Ответить