Лулу
kitana17
Лулу·Мама дочки (4 года)

Что делать, если кипящее масло попало на веко: первая помощь и советы?

Девочки, мне кипящее масло попало на веко что делать ?(

Комментарии

alinamama
Алина·Мама троих детей

Зубной пастой помазать

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Холодное актуально в течение нескольких первых часов. Не лед, а холод

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

Холод, потом Бепантен аккуратно

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей

Приложить лед

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей

А так уже поздно что-то делать, мазать потом заживляющими мазями

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

На ожоги категорически нельзя прикладывать лед.

Только прохладное.

Нравится Ответить