Наталия
nnaattaally
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Половой покой при беременности?

Девочки. Стало интересно. Всем говорят до 12 недели беременности держать половой покой?

Комментарии

happygirlx
KrisSi·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет конечно

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первую беременность у меня в первом триместре вообще бешенство матки какое то было😄а во вторую такой лютый токсикоз, что муж боялся ко мне с этим даже подойти😄

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Не всем , но до 1 скрининга мне каждый раз хотелось «поберечься». Когда было понятно , что все ок , было легче

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Но в целом там недель с 7 до 12, то есть буквально месяц

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (3 года)

Не всем 😄

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Я всю беременность держала +3 мес после родов...

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не говорили, все было хорошо, поэтому было всю беременность

Нравится Ответить
ya.ira-u
Ирина·В ожидании первенца

Мне врачи ничего не говорили об этом вообще почему-то. Но я сама не хотела вообще. У меня токсикоз только в 16 недель закончился, мне не до этого было😁

Нравится Ответить
marya.korjova
Мария·В ожидании первенца

Нам запретили где то на 5 недели, так как после ПА кровь чуть мазала несколько раз, неделю назад разрешили

Нравится Ответить
nnaattaally
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Ну мне так и сказали. Что лучше потерпеть, а то многие крови боятся и в больницу бегут.

Нравится Ответить
marya.korjova
Мария·В ожидании первенца

@nnaattaally, ну да, вот подождали и нормально сейчас, просто аккуратно потом начинать надо

Нравится Ответить
ulliasa
Юля·Мама дочки (1 год)

У меня тонус и отслойки были, мы долго покоились)))

Нравится Ответить
victoria99_
Виктория·В ожидании первенца

Нет, а так если показания есть конечно не рекомендуется

Нравится Ответить