Анна
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (2 года)

Гинеколог в Баныкинской больнице: как записаться, какой корпус, нужен осмотр и мазки? Советы и контакты!

post image

Девчули, кто с центрального района и относится к баныкинской больнице. Подскажите пожалуйста, мне нужен гинеколог, сдать мазки и пройти осмотр. Ни разу в жизни не записывалась через гос услуги, и понятия не имею какой корпус мне нужен. Это вообще реально сделать? Или лучше по факту идти в живую очередь?

Ещё буду благодарна контакту хорошего гинеколога и с баныкинской больницы ну или просто платного специалиста.

Заранее спасибо. 🙏

Комментарии

katerinaturaeva
меня зовут Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Через госуслуги корпус 14, хвалят Безбородову

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Реально, записываться нужно. Если вы не знаете участкового гинеколога, тогда и вправду лучше позвонить записаться 988802.

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

По телефону +78482988903

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо Ирина)

Нравится Ответить