Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

Реагент или нет?

post image 1
post image 2

Девочки как думаете реагент?

6

Комментарии

inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

@kate_spark, @kristinashilova, @stepaaleksa, @lisena_, @pusja, @nananastiaa, @leeeee1008, @ivanova.s-i-1, девочки сделала утром электронный. Отрицательный

Нравится Ответить
pusja

Может для электронного мало еще хгч , полоску то видно

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (8 лет)

Сдайте хгч! Полоска то есть🤷🏻‍♀️ может действительно рано для электронного

Нравится Ответить
kate_spark
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Есть 🙌🏼 какой дпо?

Нравится Ответить
kristinashilova

По-моему красивая 2ая //

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

2//

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Слишком чёткая для реагента 😅

Нравится Ответить
pusja

Вижу 🙈

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (младенец)

Думаю, что оно. )

Нравится Ответить
leeeee1008
Валера 🤪·Мама троих детей

Я вижу полоску 🥹⏸️

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (8 лет)

Я думаю, что это Ваши // ☺️

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Похоже на вашу 🫶

Нравится Ответить
_shramenko_
Лера·Мама дочки-младенца

Думаю нет

Если сомневаетесь , сделайте утром еще один

Нравится Ответить
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

🙏🏻 утром обязательно сделаю

Нравится Ответить