Екатерина
evteeva.catrin
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Видимо ноготь плохо подстригла, сбоку ногтя покраснело и появилась ранка. Перекисью обработала, вот думаю что еще сделать.

У кого так было?

Палец безымянный

Комментарии

anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

На ночь левомеколь на кусочек ватки и зафиксировать самоклеящимся бинтом. У дочки в месяц так было, за ночь прошло.

Нравится Ответить