Саида
saida_suleimanova
Саида·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Почему не пришли по беременности?

Девочки кому вчера не пришли по беременности?

1

Комментарии

kami13
Камилла·В ожидании первенца

Мне тоже не пришли

Нравится Ответить
saida_suleimanova
Саида·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Мне оказывается приостановили, вчера позвонила я, причину сказали что не посещаю жк, сегодня пойду туда посмотрят по компьютеру и потом возобновят мне

Нравится Ответить
saida_suleimanova
Саида·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@ma.mmy, @zizikaa, мне так и не пришли

Нравится Ответить
ma.mmyy

Наоборот вчера пришли по берем, сегодня на мальчика

Нравится Ответить
zizikaa
Зика♥️·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне вчера не пришли, сегодня утром уже пришли

Нравится Ответить
saida_suleimanova
Саида·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@mamedova234, не обязательно на гос, надо просто официально работать, если официально работаете по трудовой то самозанятость не нужна. Это только тем кто официально не работают

Нравится Ответить
mamedova234
ККК·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@saida_suleimanova, официально не работаем трудовой тоже нет

Нравится Ответить
mamedova234
ККК·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@saida_suleimanova, есть справка о малоимущем

Нравится Ответить