Мира
astro_maxi
Мира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто болел на моем сроке? Чем лечились?

Девочки, кто болел на моейм сроке, чем лечились? Голова трещит безумно

Беременность прошла без осложнений?

14

Комментарии

angelann96
Аня·В ожидании первенца

Я лечилась легко, Нурофен взрослый(не больше 2 капсул в день, по рекомендации врача), от кашля на ложке правила сахар, потом обсасывала(с детства метод проверен), горло полоскала каждый час фурацилином и так же каждый час промывала нос долфином.

Нравится Ответить
anamami
·Мама троих детей

Только парацетамол пила и много жидкости (чай, морсы)

Нравится Ответить
tdcareer
Аня ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол при темп и головной боли. Обильное теплое питье, молоко с медом и маслом тоже теплое, полоскание ромашкой, лук/чеснок. Чеснок нарезать к подушки положить и лежать, спать, просто так опять лежать ) все норм будет. Да, лизобакт дня 2-3 еще

Нравится Ответить
tut.ya
:)·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Болела ковидом на вашем сроке, все хорошо было. Лекарства никакие не пила вообще тогда

Нравится Ответить
immashhh
Мария·В ожидании первенца

Вот сейчас болею. Нос капаю грипфероном, горло ромашкой полоскаю, так же пью Лизобакт. Все очень даже помогло. За 4 дня уже и признаков болезни почти нет, только вялость чувствую небольшую.

Не переживайте, в беременность многие болеют тем более в такое время года. Главное, как я поняла, чтоб температра выше 38 долго не держалась

Нравится Ответить
alex12898
Aleksandra·В ожидании первенца

Парацетамол , полоскать горло, больше теплых напитков, лучше чай с лимоном, но не горячий , прям обильное питье , в нос можно аквамарис

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Парацетамол от головы и температуры, можно Нурофен (до 20й недели), Мирамистин в горло, гелангин спрей. Больше пить и лежать. Если работаете, больничный и никакого не жалеть кроме себя.

Если температура выше 38, обязательно сбивать.

Нравится Ответить