Альбина
albasvx
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого у дочек были синехии, помог овестин? Через сколько? Кому делали рассечение? При полном или частичном сращивании? Как это все происходит?🙈🙈🙈

Комментарии

yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, но не сразу, на 2/3 недели, но мы мажем на ночь и редко днём

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы постоянно на креме .. родилась уже такая и до сих пор мажем и мажем😣

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yuliya.love.dema.ulya, вот 3 неделя пошла как овестином, до этого орнионой мазали, тоже помогал, если постоянно его наносить

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·Мама дочки (7 лет)

Постоянная проблема была, один раз делали рассечение, но овестин помогал и не срастало потом. Лет так к 4 вроде все как рукой сняло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (младенец)

Младшей овестин помог,

Старшей делали рассечение при полном срастании

Нравится Ответить
katyakatya1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас почти полное было, через две недели примерно помог овестин

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас почти полностью срослось,помогла мазь, через несколько дней увидела результат

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (7 лет)

Были у дочки. Овестин помог, примерно через неделю. Рассечение не делали. Сращивание было 2мм

Нравится Ответить
albasvx
Альбина·Мама дочки (1 год)

У нас 1 см не помогает😐

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·Мама дочки (7 лет)

@albasvx, ежедневно и массаж обязательно, не просто мазать

Нравится Ответить