😊
korenkova43
😊·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Больничный по уходу за ребенком на бабушку, пока я в роддоме: реально ли это в феврале?

Добрый день

Девочки, подскажите, в феврале мне рожать, на это время буду еще числится в декрете с первым ребёнком. Планирую дочку отдать бабушке, пока буду в роддоме

Могут ли открыть больничный по уходу за ребёнком на бабушку, пока я временно буду там находиться?

Комментарии

olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Да, но бабушка должна быть работающая.

Мы так брали на свекровь больничный.

Нравится Ответить
olya_artim
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, если старшей не будет трех лет

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если бабушка работает,то да,без проблем.В роддоме выпишут больничный

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да. Если бабушка работает.

Нравится Ответить
korenkova43
😊·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В роддоме выдают больничный?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@korenkovak43, да.

Нравится Ответить