Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

Что видно?

post image 1
post image 2

Доброе утро девочки.

Видно, что нибудь?

2

Комментарии

il.jur
Илаха·Мама сына (8 лет)

Видно)

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама троих детей, ждёт четвёртого

100% видно

Нравится Ответить
mm96

Хорошо видно 🥹

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Это мама чек? Вообще полоску хорошо видно!! По поводу 13 дпо, возможно прикрепление было позднее, я бы еще сделала другой фирмы.

Нравится Ответить
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

Мама тест

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·Мама дочки (4 года)

Все индивидуально, я бы еще чувствительный clear сделала

Нравится Ответить
ttttt94
___·В ожидании первенца

Видно 🤗 поздравляю

Нравится Ответить
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

А не слабая полоска для 13 дпо? Мне кажется реагент всё же

Нравится Ответить
ttttt94
___·В ожидании первенца

@inessa.kuznets0va, смотрите в динамике 😊

Нравится Ответить
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

@ttttt94, да завтра утром сделаю еще ☺️

Нравится Ответить