Екатерина
katya.konopelkina
Екатерина

Какой ночник выбрать для малыша? Ищем стильный и удобный!

Девочки, привет!

Посоветуйте ночник хороший-красивый-стильный,чтоб ночью к малышу вставать))))

Комментарии

boltneva.e
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya.konopelkina

Подскажите пожалуйста,где приобрели? Очень красивый

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама двоих (младенец)

@katya.konopelkina, 243043046 вб. Там много такой )

Нравится Ответить
katya.konopelkina

На вб брали?

Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына (2 года)

У меня димер стоит очень удобная вещь

Нравится Ответить
agada
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya.konopelkina

Ой,какая прелесть

Нравится Ответить