А
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, что это может быть? Только на одной ноге, больше нигде нет! Что делать?

post image

Девочки что это может быть

Только на одной ноге есть и все

Комментарии

_______y____

Стрептодермия , не мочите иначе станет еще больше и в других местах может вылезть

Нравится Ответить
_______y____

Сушить фукорцином и мазь фуцидин после сушки

Нравится Ответить
sham25
·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Советую не мочить

Нравится Ответить
__malinka__

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить
sham25
·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Да очень даже

Нравится Ответить