Антонина
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки привет,скажите подскажите 😄

Все в норме показатели,а Ддимер подводит на 6 недели🫥

Сильно опасно ?

Комментарии

ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Фиг знает, вроде говорят нет норм, но тем не менее многие крутые врачи его зачем-то назначают

Я бы тоже сходила к врачу

У меня на вашем сроке был 550, но гематолог сказала что это норма учитывая двойню

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Кому ходили?

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

@supertequilla, к Гамит в ЦИР хожу

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (2 года)

А я бы советовала сходить к гемостозиологу и сдать тромбодинамику. У меня в 1 триместре беременности д-димер, после ковида, резко поднимался до 500, но я была под контролем гемостозиолога.

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (2 года)

@supertequilla нет. Я колола клексан всю беременность.

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

@sveta-rnd, я после вчерашнего анализа уколола,у меня плавающий афс,то есть,то нет😬в первую беременность не было вообще🙈вот Каплина на январь,другая на декабрь,а в голове бешенство куда раньше сбегать😂

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (2 года)

@supertequilla пойдите к кому ближе запись, до января далеко.

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Все нормально, не переживайте🤝

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nastya_savger
anastasia·Мама сына-младенца

Д-димер в беременность не информативен

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Это неинформативный анализ при беременности

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
a_more_sea
·Мама сына-младенца

При беременности нет норм по д димеру. Всё очень индивидуально. Тем более, что в других лаборатория, условная "норма" для 1 триместра до 750нг. Он и должен повышаться при беременности. Поэтому смотрят и другие показатели крови, а не отдельно взятый д димер

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить