Юлия
julia.19
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Как избавиться от изжоги?

SOS! Чем спасались от изжоги весь вечер мучает, ночью кое-как засыпаю с привкусом кислоты,а утром второй раз желчью рвет.

Комментарии

miilliiii90
Miliiii·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Омез помогает если выпью до еды или с утра если уже появилась изжога то Рени но от него не долгий эффект

Нравится Ответить
marisha9930
Маша·В ожидании первенца

Ессентуки,Омепразол,Ренни,Гевискон.

Нравится Ответить
julia.19
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@kantsewa.marina, @prix.898, @viktoriapozhalostina, @id4911904, @murmayy, @kseniya-somova, @kathrin__, @kris800, @nsk.ru, @mimi_bortiki, @rt.kobzeva1974, девочки спасибо за советы🙏 муж купил гевискон( еле проглотила этот сироп) но помог. До этого принимала фасфолюгель -перестал помогать (((

Нравится Ответить
kris800
Кристина 💃·Мама двоих (младенец)

У меня гевискон был в жевательных таблетках. Но на вкус не особо приятный. Сироп не пробовала

Нравится Ответить
rt.kobzeva1974
Рита·В ожидании первенца

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
annievlg
Энни·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, я тоже на второй беременности пачки три съела их

Нравится Ответить
mimi_bortiki
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Минералка Ессентуки в стекле,беру в чижике,там цена хорошая. Именно прям холодная

Нравится Ответить
julia.19
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

От газов еще хуже, появляется отрыжка 🫢😬

Нравится Ответить
polina2023
princesss·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
kris800
Кристина 💃·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить
kathrin__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гасит

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама четверых детей

Омепразол, Омез

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ренни

Нравится Ответить
id4911904
Диляра@:·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне рычалсу помогает

Нравится Ответить
viktoriapozhalostina
Виктория·Мама дочки-младенца

Омез

Нравится Ответить
prix.898
виктория·Мама сына-младенца

Омез помогал или молоко

Нравится Ответить
julia.19
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Молочку вообще не могу только глоток делаю сразу обостряется кислота(

Нравится Ответить
kantsewa.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить