Екатерина
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как вы себя чувствуете?

Девочки как вы себя чувствуете, чего то тошнота, повышанное давление( как вы расскажите пожалуйста?

Комментарии

krissokolova
Кристина Соколова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

О я не одна такая

Голова болит ( выпила нурофен не помогает) , подташнивает

Пошла мерить давление- повышеное

Весь день разбитая хожу, списывала на то что не выспалась

Малой уснул, а я лежу и думаю как бы заснуть быстрее чтоб отпустило

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ООО, ещё один страдающий человек, у меня малыш тоже уснул, меня тошнило, а теперь сосет желудок, решила чуть чуть поесть, и тоже лечь, ужасно хочу чтобы этот день закончился и чтоб завтра уже всё было хорошо, у меня давление было 180/80, приняла таблетку

Нравится Ответить
lina.sekush
Ангелина·Мама дочки (1 год)

О, только хотела написать спросить

Повышенная тревожность, голова болит, тошнит, хочется спать(

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lina.sekush правильно не мерьте, а то паника накроет ещё больше (

А мы ещё на гв, поэтому тоже много чего нельзя, ох спасибо вам большое, с Вами мне стало гораздо легче, здоровье вам крепкого!)

Нравится Ответить
lina.sekush
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@katyshakisa1234567890, спасибо большое, и вам! Если что-пишите 😊

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lina.sekush ох спасибо большое, как раз хотела спросить, можно ли будет вам если что написать!?) спасибо большое❤❤❤

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (4 года)

Меня как прибило

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Что чувствуете?

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (4 года)

@katyshakisa1234567890, сонливость и бессилие 😐

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@luckyplane господи, не ужели это проклятая погода так влияет (

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Нормально. Только обожралась как последняя 🐽 и из-за этого тоже давление 🙈

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_my_love_ ООО, а почему вы допегит пьёте, вы беременна? Грудью кормите?

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@katyshakisa1234567890 да, беременность)

Жду когда отпустит

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_my_love_ ох тогда я вас очень понимаю, здоровье вам, крепкого

Нравится Ответить