res
sammir2019
res·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки у дочи сыпь только вот здесь , руки ноги спина все чистое , она чешет я дала четвертинку лоротадина , что это может быть ? Больше ничего не беспокоит 😰 к врачу завтра побегу

Комментарии

verynice01
Gucci ·Мама дочки (3 года)

Или сладкое?

Нравится Ответить
verynice01
Gucci ·Мама дочки (3 года)

Апельсины мандарины не давали?

Нравится Ответить
sammir2019
res·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ела мандарин около 3 дней назад 😐

Нравится Ответить
verynice01
Gucci ·Мама дочки (3 года)

@son_emirkhan может из за них)) вы просто сейчас может заметили

Нравится Ответить
verynice01
Gucci ·Мама дочки (3 года)

@mhailuna90 у нас тоже так обсыпало на мандарин, а потом на варёную сгущенку

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Может быть и крапивница. Что-то новое может кушала? Или новые средства для стирки?

Нравится Ответить
sammir2019
res·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да вот вспоминаю но вроде ничего нового не ела , но завтра понаблюдаю . Новым порошком пользуюсь две недели , и было все норм , а может быть потница на животе ? Мне кажется в эти дни у нас прям жарко 😩

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

@son_emirkhan, да, конечно и потничка может быть. В эти дни тепло и отопление еще работает. Понаблюдайте, купайте каждый день в чистой воде и посмотрите через день-два, сойдет или нет.

Нравится Ответить
powerfulland
Инна❤️·Мама дочки-младенца

Аллергия скорее всего

Нравится Ответить