Анисат
anisat.sharapkikova
Анисат·Мама двоих (младенец)

Анализ на корь: вопросы

post image

Девочки сдавала анализ крови узнать есть ли у нее антитела и болела ли она вообще корью я что то не пойму по анализу , есть кто сталкивался ?

1

Комментарии

mur_myau

Вы не прививались?

Нравится Ответить
anisat.sharapkikova
Анисат·Мама двоих (младенец)

@mur_myau, хорошо спасибо 💖

Нравится Ответить
mur_myau

@anisat.sharapkikova, и у вас как выше пишут результат анализа будто вы не болели корью,у вас igG должен был повышаться.это тоже уточните у педиатра

Нравится Ответить
anisat.sharapkikova
Анисат·Мама двоих (младенец)

@mur_myau, хорошо 🌷

Нравится Ответить
ma_fi_mushkilya
Сплю·Мама дочки-младенца

Не болела значит

Нравится Ответить
mawmaw99
Elvira·Мама дочки-младенца

Igm - это на данный момент

Igg - если переболела

Нравится Ответить