Нат
ma00000
Нат·В ожидании первенца

Блокада после КС

Девочки, после кс, предлагают поставить какой то обезбол, какая то блокада. Типа с ним, не так больнее отходить, чем с обычными обезболивающими.

Кто делал эту блокаду?

Комментарии

ma00000
Нат·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за отзывы, решила, что буду ставить

Нравится Ответить
irinag2411
Ирина ·Мама сына (1 год)

У нас в роддоме не было, но я бы очень хотела. Боль была первые часы, что аж не могла молча лежать, стонала

Нравится Ответить
mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама троих детей

Я делала в третий раз. Первые два-без. Это небо и земля. Жалею, что раньше не делала (не предлагали). Я встала и пошла. Тогда как первые два раза шевелиться страшно было

Нравится Ответить
nesterenconadeshda89
Надежда·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В роддоме, в котором рожала, не было возможности её поставить, а так хотелось попробовать..как мне объяснили под контролем аппарата УЗИ вводят в разрез эту блокаду и не чувствуешь эту адскую боль первые дни, вставать легче... Потом уже все прелести не ощутите, так как после третьих суток всё равно становится гораздо легче

Нравится Ответить
nesterenconadeshda89
Надежда·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вобщем я бы на Вашем месте обязательно попробовала, тем более если в роддоме делают и умеют делать... Не такие великие деньги, насколько я помню стоило это полтора года назад 6000

Нравится Ответить
kristinashilova

А мне не предлагали такое, только обезбол давали первое время. Я даже не знала, что такое есть 🧐

Нравится Ответить
fox_fox
Анара К.·Мама троих детей

Жалко, что я про нее не знала в первые роды, очень бы пригодилась.

Во вторые роды планировала ставить, но в итоге рискнула ер. Если было бы кс, поставила бы однозначно. Тоже изучала этот вопрос, многие очень рекомендуют блокаду

Нравится Ответить
u1994test
JulyQA·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Я после воспоминаний о первых сутках после кс любые деньги готова отдать за такое новшество) буду делать в этот раз

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да я буду делать, уже договорилась с врачем о ней🤗

Нравится Ответить
ks_k_s
Ксения·В ожидании первенца

Сколько стоит ?

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@ekaterina_k_s 5500

8 роддом

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если бы я знала о ней, отдала бы любые деньги за то чтобы полегче стало хотя бы

Нравится Ответить
filkaaa
Анастасия Филиппова·Мама двоих (младенец)

Делала , предложил сам врач , намного легче перенесла и быстро очень встала.

В 11 утра сделали кс, к 11 вечера уже в обычную палату перевели.

Нравится Ответить
diana_1990
диана·Мама сына-младенца

Ставила за отдельную плату, но мне не предлагали- я сама просила, очень хорошо помогает, по сравнению с остальными я быстрее встала. Но только не думайте что он совсем обезболивает, просто помогает в первый день

Нравится Ответить
ma00000
Нат·В ожидании первенца

А потом будет суровая реальность?

Нравится Ответить
diana_1990
диана·Мама сына-младенца

@ma00000, не так сильно- ну потом все равно будет болеть, это же операция - все слои кожи на животе ведь разрезают. Эта блокада - некая помощь, просто еще у всех разный болевой порог)

Нравится Ответить
diana_1990
диана·Мама сына-младенца

@ma00000, со мной в палате в ПИТе лежала девушка 3е кесарево и она тоже поставила блокаду и потом сказала, почему ее так поздно изобрели - первые два раза без всяких блокад вставала )

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (5 лет)

Делайте конечно, боли после кс это пздц🫣мне блокаду никто не предлагал, дни в роддоме были адом из-за болей

Нравится Ответить