Светлана
mamasvetlanka1989
Светлана·Мама троих детей

Мультипекарь или вафельница? Выбор для девочек: вафли, орешки со сгущенкой и сменные панели

Девочки , посоветуйте мультипекарь или вафельницу, короче хочется чтобы и вафли, и панели сменные для орешек со сгущенкой🤔😀

Комментарии

aprilll
April·Мама троих детей

Я себе мультипекарь заказала у Деда Мороза) Дорогой не стала брать, так как, возможно, бесполезная вещь. Выбирала по отзывам на озоне

Нравится Ответить
djoni2008
Натали·Мама троих детей

Какой заказали?

Нравится Ответить
fiastashka199
Mari·Мама дочки (4 года)

Редмонд

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Редмонд

Нравится Ответить