Екатерина
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Где найти тёплые легинсы?

Девочки, киньте ссылку на теплые легинсы, но чтобы не скатались через неделю 🙏 много пересмотрела, отзывы не очень(

Комментарии

viktorya.squortsowa
Виктория ·Мама дочки-младенца

284542134

Вот эти купила 2 недели назад

Стирала, все хорошо

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

Oscar Cordoba Леггинсы утепленные в рубчик

ссылка

Вот огонь, на беременный живот даже натягивались с февраля прошлого года носила и до сих пор без катышек и не растянулись 🤩

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (младенец)

Леггинсы утепленные лосины кашемировые RUMO

ссылка

Вот такие, покупала прошлой осенью , ничего не скаталось, носила всю осень прошлую и весну.

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (7 лет)

Тоже в поиске.

Купила модель с хорошими отзывами, в итоге после пару носок тряпочка с катышками(

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ну вот и я, начиталась отзывов. Страшно заказывать

Нравится Ответить
momsvetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Может катаются от свитеров шерстяных,🤷🏼‍♀️либо неправильный уход. Даже не знаю

Нравится Ответить
momsvetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ну да, все ок.

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@mama_rafaila, может от верхней одежды зависит?

Если носить с длинной курткой, шубой - скатаются. Если с короткой - нет. @svetochka-kravchenko1995,

Нравится Ответить
momsvetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я ношу с пуховиком по колена

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

Точно как выше купила - за 2 носки скатались

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

@mamakiry я вот тоже решила рискнуть и теперь понимаю , что отзывы купленные скорее всего (

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

@svetochka-kravchenko1995 я их ещё даже не стирала 😆

Нравится Ответить
momsvetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

@mama_rafaila, 🙈нуууу не знаю тогда

Нравится Ответить
momsvetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

263177264

Ношу месяц, никаких катышков, удобная посадка, теплые👍

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Спасибо. И цена какая приятная 👍

Нравится Ответить