A🤍🩶
guseinova1300
A🤍🩶·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, кому пришли выплаты на первый раз? Обсуждаем сроки и суммы пособий для мам!

Девочки первый раз должна получить выплаты, всем пришли ?

Комментарии

mom.nadiasafia
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👏 да

Нравится Ответить
cnacubo
ппп·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Пришли

Нравится Ответить