kkety
kety73
kkety·Мама сына (1 год)

Какие куклы выбрать для девочки 2,5 года?

Мамы девочек, посоветуйте, пожалуйста, современные куклы.

В моем детстве модные были “Baby Born”

Ну и у них куча аналогов было.

Вот хочется что-то типа Бэйби Борн, но уже нового поколения)

Девочке 2,5 года

Комментарии

frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всякие Реборн куклы, Disney Animators collections, Baby Alive, Кинди кидс

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mom_me
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (1 год)

Как настоящие)

Нравится Ответить
mom_me
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@katerina2594, да, реборны это как настоящие дети))

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Паола Рейн

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Край бебис, лол (тоже пупсы есть), испанские куклы. Но и бэби борн ещё в тренде

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (1 год)

Спасибо большое) край Бейбис , видимо, самые популярные, раз столько комментариев и именно их рекомендуют)

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

Baby cry

Сейчас дочкина любимица

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить