Анна
annapavlivskaa835
Анна·Мама сына (9 лет)

Девочки, кто разбирается в гистологии после вакуума? Что там значит срок 10 недель?

post image

Девочки, помогите разобрать гистологию? Чтото значит?После вакуума, срок 10 недель замер.

Комментарии

averyanova
Александра·В ожидании первенца

В гистологии не найдете вы никаких ответов на возможные вопросы свои. Просто описывается содержимое извлеченного из матки, материалу.

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (6 лет)

Ничего особенного. То, что должно быть. Просто описание.

Нравится Ответить
ksyunikk

Всем под копирку пишут такое заключение, не берите в голову

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Ну не всем и не под копирку. У меня совершенно иное заключение, но тем не менее - ответов и причин в нем никто и никогда не укажет.

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не густая?

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас с кровью всё нормально?

Нравится Ответить
annapavlivskaa835
Анна·Мама сына (9 лет)

Сейчас пришлю с выписки. Там коагуллграмма и общая. Но я не пойму нормы

Нравится Ответить
annapavlivskaa835
Анна·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить