Вероника
opachki4
Вероника·Мама сына (8 лет)

Лор Завада в Лодэ: отзывы, запись, цены? Девочки, поделитесь опытом, кто делал у него процедуры!

Лор Завада в Лодэ! Девочки,кто был,как отзывы?

Комментарии

vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
opachki4
Вероника·Мама сына (8 лет)

Очень противоречивые отзывы,хотела узнать у наших девочек с чата,кто был у нее

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

@opachki4 согласна

Нравится Ответить