Оля Гарбар
15-ola-15
Оля Гарбар·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что у вас сегодня на обед, девочки? Делимся идеями для обедов с малышами - надоело готовить!

Девочки! Что в Вас и Ваших малышей сегодня на обед? Готовка «достала». 🤣

Комментарии

natalya.kononenko3
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сегодня суп рыбный. А так в обед всегда супы)

Нравится Ответить
15-ola-15
Оля Гарбар·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И я сварила рыбный сегодня

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Суп на обед всегда

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына (1 год)

На обед всегда суп)

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Суп на обед почти всегда, не потому что полезно типо или люблю) не считаю что он полезен и в принципе не фанат супов) просто надоело думать что готовить😂 меняю крупу в супе в основном и суп готов😂😂😂👌

Нравится Ответить