Viika_viktoriya
vika.besik
Viika_viktoriya·Мама троих детей
post image
23

Комментарии

mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

Пельмени. С хлебом. 😳

Нравится Ответить
mammami

Еще макароны едет с хлебом 😕

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это очень вкусно 😋

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ха! У меня так же, только без хлеба😂😂😂 сильная и независимая😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
everynobodyin
·Мама троих детей

Ужин сильных и независимых 😂

Нравится Ответить
psihichka
Артемида·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Блиииин, тоже хочу 😭

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И я

Нравится Ответить