🌸🌸🌸
mammilove
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Комбинезон на годик: где купить, какой лучше (слитный или раздельный)? Советы!

Девочки посоветуйте где можно купить комбез на годик ? И обувь

И какой удобнее раздельный или слитный ?)))

Комментарии

www.nazerke.ru2
Назерке Кожабергенева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prosto-ya
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Опираясь от ситуации. Я брала и слитный и раздельный. Если гуляем на улице, играемся, то лучше слитный. Если на выход, кафе, гости и тд, то раздельный (у меня только верхняя часть)

Нравится Ответить