zuxra
zuhra55555
zuxra·Мама дочки (3 года)

Почему дважды выплаты?

Почему мне два раза пришли выплаты интересно 🤔

Комментарии

amvv
амина·Мама дочки (5 лет)

Девочки, как высчитывали их,

На человека прожиточный минимум?

Нравится Ответить
zuhra55555
zuxra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amvv
амина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое))@zuhra55555,

Нравится Ответить
zuhra55555
zuxra·Мама дочки (3 года)

Может из за того что продлила в ноябре

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Скорей всего да

Нравится Ответить
b.mad
Madina ·Мама троих детей

Странно что с утра дали

Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

В январе не будут

Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

За декабрь и за ноябрь

Нравится Ответить
zuhra55555
zuxra·Мама дочки (3 года)

В конце должны были придти

Нравится Ответить
m_n_m97
nnnnn…..1·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

В конце же приходят за декабрь

Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

@zuhra55555, значит в конце не будут блин 😭

Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

Кааййфууууййй

Нравится Ответить