Анастасия
ak.39
Анастасия·В ожидании первенца

Исчезли признаки беременности?

Девушки, вопрос:

Пропали такое чувство все признаки: грудь почти не болит, не тошнит (да и с большего токсикоза не было), не тянет, короче ничего... даже живот стал мягким, хотя на таком сроке, вероятно, он не был бы твёрдым, а мне казалось. нам 9 недель и я испугана, честно говоря🥺

Плановое узи на 12 неделе только, муж говорит, чтобы я не беспокоилась и не шла вне плана,а у меня сердце не на месте😟

Лучший комментарий

the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Сходите обязательно, как минимум для своего спокойствия. У меня многие признаки ушли к 10-13 неделям, но я ходила на узи каждые 10 дней и так было спокойнее

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Всегда ходила на узи при малейших сомнениях,но я тревожный человек

Нравится Ответить

Комментарии

natka4
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хгч сделайте для успокоения. У меня в том году была замершая, все симптомы пропали, хгч стал падать на 7-8 недели

Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пошла бы на узи внепланово, если бы резко пропали все признаки беременности

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Сходите на узи, зачем гадать

Нравится Ответить
polviktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обе беременности было так, где-то в 8-9 недель исчезали все признаки, так что сильно не переживайте)

Нравится Ответить
dtl.30
·Мама дочки (1 год)

Я конечно бы побежала на УЗИ. Хотя у меня было волнообразно. То тошнит,то болит грудь,то резко никаких симптомов. А потом хоп,и опять все накатывает.

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

Сходите, ничего страшного в узи нет. Зато будете спокойны, ваши переживания больше вреда приносят

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (младенец)

В беременность важно спокойствие и наслаждение, а не постоянный стресс

Сходите, лишним не будет, я считаю

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Я раза 3 или 4 ходила до 12 недель. Я гипер паника.

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Я бы сбегала! Обязательно. Чисто из-за личного успокоения. Если что-то волнует, то идите и никого не слушайте. Я за беременность на УЗИ была, ну раз 10-15 точно.

Нравится Ответить
vlada.agaeva
17031938Roza·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! ☀️

Во-первых, я Вас поздравляю с таким волшебным событием: легкой Вам беременности!

Во-вторых, у меня было 5 беременностей, в двух такие ощущения вот прям точно были, в первом триместре, переживала ужасно, но именно эти беременности в итоге закончились родами чудесных детей)

Как сказала мне одна врач : «а с чего Вы взяли, что чем хуже Вам, тем лучше малышу?»🙈

В- третьих, никогда не отворачивалась от своей тревоги и переживаний. Есть сомнения - сразу ехала на узи/ ко врачу. Абсолютно не вижу смысла сидеть и переживать, когда есть реальная возможность съездить и сердце услышать. Зачем?

С дочкой сразу с врачом оговорила, что буду ездить каждую неделю, если мне так будет спокойнее, пока не почувствую шевелений. И реально ездила) зачем сидеть и нервничать , когда можно сходить и успокоится? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vs.gooddaytoday
Nika·Мама двоих (младенец)

Я тоже посоветую на УЗИ,с третьей беременностью ходила два раза до 12 недель или вообще три,но у меня негативный опыт, ровняться точно не стоит,но для своего успокоения сходите,отпустит волнение)

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (младенец)

Ну как минимум к гинекологу своему же можно подойти , чтобы сердце послушала

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

А муж у вас известный специалист по беременностям? Если вас беспокоит, вы переживаете, стартуйте даже не задумываясь. Пусть лучше будете спокойнее.

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У меня именно так и было. Сходите на узи и успокойтесь.

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

У меня в эту беременность в 9-10 недель грудь резко болеть перестала и стала мягкая, до тех пор болело и тянуло сильно. Токсикоза особо не было, но и чувствовать себя стала лучше. Короче тоже думала, что всё. Но оказалось, что все в порядке и это норма. На узи конечно лучше сходить, чтобы лишний раз не переживать, узи это безопасно, а вот нервничать вам нельзя.

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Сходите на УЗИ, возможно вы себя накрутили просто

Нравится Ответить
julialexey
Julia·Мама сына (2 года)

Я бы пошла ради своего спокойствия . Ничего страшного в дополнительном узи нет

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сходите на узи обязательно

Нравится Ответить
reygida
Христина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я ходила до 12 недкль на узи раза 3 а то и 4 , для своего спокойствия что не замершая и что все развивается , так что если есть возможность лучше сходить

Нравится Ответить
yulia1104
Юлия ·Мама троих детей

Тоже так было, все хорошо)) просто прошли газы и живот стал нормальным) тоже волновалась

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Сходите на узи, зачем себя накручивать , узи безвредно , если ваш об этом

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Вы ничего не можете изменить, просто верьте в свою крошку

Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (3 года)

Я ходила в 7 недель чтобы исключить внематочную, так что идите и будьте спокойны)

Нравится Ответить
ak.39
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и я в 7 только и поняла,что с такой тревожкой надо до 12 ещё раз сходить 😟

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

@ak.39 сходите. ,мужу можете не говорить о не в плановом УЗИ , раз он против

Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (3 года)

@ak.39, если в 7 все ок было, то попробуйте расслабиться) конечно я понимаю, что таких как я мало, но несмотря на мое постоянное желание ходить на узи я ходила только на плановые😅

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (5 лет)

Сходите на узи сейчас. На всякий случай

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Сходите на узи

Я бегала когда что-то было не так, негативный опыт давал о себе знать

Все было хорошо

Нравится Ответить
aliinaa1904
Алина·В ожидании первенца

Я ходила на УЗИ в 10 недель тоже успокоиться, токсикоза и не было очевидного, но тоже к 10 неделе все прошло) это организм адаптировался к беременности. Лучше сходить на УЗИ, чтобы спокойно до скрининга ходить)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Беременность-не болезнь, наслаждайтесь, а не ищите поводы почему не болит, не тянет, не плохо и ТДК, радуйтесь!

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Всегда ходила на узи при малейших сомнениях,но я тревожный человек

Нравится Ответить
ak.39
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и я, да ещё и контроллер дикий. А тут малышик сам по себе и только доверие к своему организму🙄

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

На УЗИ сходите и девочки многие Доплер покупали.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня тоже резко все признаки пропали) если сильно беспокоитесь - сходите на узи. Но 99%, что все хорошо

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Наоборот радуйтесь, потому что все вами перечисленное и не обязательно должно быть

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Можете сходить на УЗИ ради своего спокойствия.

У меня всю беременность не было ни изжоги ,ни токсикоза, и грудь только на 9 месяце полнеть начала.. тут как повезет что-ли

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (5 лет)

Сходите на узи и успокойтесь, что тут еще посоветовать.🤷‍♀️

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В обе беременности у меня грудь переставала болеть резко, точно уже сроки не помню, но где-то в промежутке 6-9 недель. Токсикоз тоже иногда резко пропадал, но пару дней и накатывал с новой силой.

Твердый живот вероятно всего просто газики были.

Не переживайте лишний раз. Можете на узи сходить

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Сходите обязательно, как минимум для своего спокойствия. У меня многие признаки ушли к 10-13 неделям, но я ходила на узи каждые 10 дней и так было спокойнее

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Кстати с 11 недель примерно я уже сама находила сердечко доппоером, хорошая штука, я им пользовалась вплоть до родов

Нравится Ответить
ak.39
Анастасия·В ожидании первенца

@virgooo спасибо за мысль) даст Бог все хорошо, так закажу это на новый год у деда мороза😄

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Весь первый триместр такой же был) радуйтесь, что хорошо себя чувствуете

Нравится Ответить