Девочки всем доброе утро.
Говорят мне, чтобы забеременеть нужно похудеть...
Вот решилась сесть на диету с завтрашнего дня.
Кто со мной?)
Если с гормонами всё ок, то вес здесь не при чем. Мне вся родня орала, что худей, типо из-за этого не можешь. Фиг там. Зато после беременности ещё и 10кг скинула.
Смотрите свои спайки и проверяйте мужа. И остаётся вам только обоюдно работать на вашим вопросом)
Только не диеты))
Просто нормализуйте питание, сбалансируйте. Считайте кбжу. Удачи!
Знаю точно что чем больше вес. Тем меньше разжиреещь во время беременности. Так как в первом и во втором триместре будет идти сброс веса. А в третьем набор. В общем вес скорее всего будет ближе к родам такой же ,какой и был до беременности.
Это вообще не точно. Все зависит от питания и образа жизни
Ага. Так и есть. Забеременела была 78. На роды ушла 84 а родила стала вобще 70 кило весить
@gomyrinaelizaveta, господи, мне не интересно… я автору пишу, у которой это не причина вообще
Да, мне в консультации точно так же говорили. Я на редуксине скидывала. Аппетит сразу после приема капсулы пропадает.