Диета для зачатия?

Девочки всем доброе утро.

Говорят мне, чтобы забеременеть нужно похудеть...

Вот решилась сесть на диету с завтрашнего дня.

Кто со мной?)

2

Комментарии

ki777
Екатерина·Мама троих детей

Да, мне в консультации точно так же говорили. Я на редуксине скидывала. Аппетит сразу после приема капсулы пропадает.

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (1 год)

Если с гормонами всё ок, то вес здесь не при чем. Мне вся родня орала, что худей, типо из-за этого не можешь. Фиг там. Зато после беременности ещё и 10кг скинула.

Смотрите свои спайки и проверяйте мужа. И остаётся вам только обоюдно работать на вашим вопросом)

Нравится Ответить
vtyurina04

У мужа тоже всё идеально, так что остаётся проверить только спайки)

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Только не диеты))

Просто нормализуйте питание, сбалансируйте. Считайте кбжу. Удачи!

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Тоже хотела это написать

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia_1990e·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Знаю точно что чем больше вес. Тем меньше разжиреещь во время беременности. Так как в первом и во втором триместре будет идти сброс веса. А в третьем набор. В общем вес скорее всего будет ближе к родам такой же ,какой и был до беременности.

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это вообще не точно. Все зависит от питания и образа жизни

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

Ага. Так и есть. Забеременела была 78. На роды ушла 84 а родила стала вобще 70 кило весить

Нравится Ответить
lzlzlzlz

У меня подруга 100 с хером кг забеременела

Нравится Ответить
lzlzlzlz

@gomyrinaelizaveta, господи, мне не интересно… я автору пишу, у которой это не причина вообще

Нравится Ответить
vtyurina04

@ooksan когда как

Нравится Ответить
vtyurina04

@lzlzlzlz уже как два года, говорят конечно надо сходить и почистить спайки

Нравится Ответить
lzlzlzlz

Кто говорит?

Нравится Ответить