Катя
kate.0006
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Чем лечите горло у девочек? Лизобакт помогает? Советы и рекомендации для лечения горла у детей

Девочки ,чем лечитесь ,чувствую горло начинает заболевать ?

С дочкой помню лизобакт говорили

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Фурацилином полоскаю

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Лучше всего помогает Хлоргексидин. Полоскала им постоянно все на ранней стадии убивает

Нравится Ответить
nusha5
Нюрочка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (5 лет)

Тёплого больше пить

Нравится Ответить
maru89743

Фурацилин полоскать, прекрасно помогает. Септолетте.

Нравится Ответить