Карина
malysevak560
Карина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Как спровоцировать роды?

Есть рабочие методы как спровоцировать роды 😄?

Комментарии

yanazubrova
Яна·Мама троих детей

Подружка родила проверив метод «потереть соски». Мне в первый раз мужетерапия помогла.

Нравится Ответить
dashabulicheva1996
Dasha·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогло.

Все способы были опробованы, в итоге стимуляция и экс.

Так что не торопите малыша, как посчитает нужным, так сам попросится.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Нет. Если бы что-то могло спровоцировать, это бы запрещали на всю беременность.

Нравится Ответить
svetka-18
Света·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ананасы

Нравится Ответить
ya_valerya
Валерия ·В ожидании первенца

1) тереть, крутить соски- вырабатывается окситоцин, запускает роды

2) ходить по лестнице- снабжает кровью область таза

3) тёплая ванна

4) секс

5) найдите причину для дикой радости😅, чтобы выработалось много окситоцина

Нравится Ответить
irinka0097
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Пробовала, касторовое масло, ананасы, приседать, ходить по лестницам, есть острое, ничего не помогает родила на 41.5 КС

Нравится Ответить
shu.gramsky
Полина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Шагаем через верблюда🥲👍а если серьёзно, то мне кажется что можно всё перепробовать что посоветуют. Авось поможет

Нравится Ответить
tatjana_lis
Татьяна·Мама сына-младенца

Осмотр гинеколога

Нравится Ответить
irinka0097
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Этот метод тоже не работает, меня в роддоме 2 недели каждое утро смотрели на кресле, даже студенты на мне практиковались, роды так сами и не начались сделали КС

Нравится Ответить
tatjana_lis
Татьяна·Мама сына-младенца

@irinka0097, ну индивидуальную особенность никто не отменял. Плюс насколько готов организм к родам.

Нравится Ответить
nika_veronika_
Вероника·Мама сына-младенца

Нет, все пробовала, в итоге в роддоме расковыряли

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·Мама двоих (младенец)

Мужетерапия 😂👍🏼

Нравится Ответить
shu.gramsky
Полина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Вам помогло?) 😌

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·Мама двоих (младенец)

@shu.gramsky, да и первый раз и во второй раз 😁

Нравится Ответить
shu.gramsky
Полина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@annuchka99 ну я первую рожала муж в армии был. Не было терапии такой, поэтому может родила только в 40 недель кое как со стимуляцией

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Танцуйте😀

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ничего не помогало :с

Нравится Ответить