Daria
dariiinova
Daria ·Мама сына (1 год)

Почему не уходит вес и объемы при диете и спорте?

Вес стоит, уже три недели на диете лишнего не ем, с 18 вообще не ем, голода не ощущаю. Занимаюсь домашним спортом, мышцы болят. Чувствую нагрузку.

Самое интересное и вес и объемы не изменились. Легкость чувствую. Ну ладно вес.

Объемы на месте.

Комментарии

angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже самое, меня это прям расстраивает😭

Нравится Ответить
dariiinova
Daria ·Мама сына (1 год)

Вот вот, но ничего, это только начало, все получится и у меня и у вас )

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Вариантов много) один из них, что от физ нагрузки начали расти мышцы, отсюда и стоячий вес

Нравится Ответить
bomba666
Maru·Мама сына-младенца

Возможно объем уходит в тех местах где не измерить) а вообще, много зависит от Ваших исходных данных

Нравится Ответить