Виктория
mashinskaya.v
Виктория ·Мама сына (4 года)

Семейная ипотека: что будет со ставками и лимитами в банках в следующем году? Советы риэлторов

Девочки,привет.Может кто работает в банках или риэлтором.Чего ждать в следующем году?Хотела приобрести жилье под семейную ипотеку (лимиты в банках закончились).Слышала что ставки по семейным повысят.

Комментарии

om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лимиты есть, но не во всех банках. Если покупаете у крупного застройщика, то с одобрением будет полегче. Ждать следующего года не советую, условия очень сильно ужесточаются. Надо быть белым и пушистым с большим первым взносом.

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В абсолют банке не кончились лимиты

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Напишите @om_anastasia не один раз к ней обращалась, всегда на высшем уровне работает. Мы очень довольны

Нравится Ответить
dashutka3
ДоЗа СчАсТьЯ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Работаю в недвижимости , пока не понятно , что ждать .

Тут не предвидится ничего. В любой момент могут опять быть изменения.

Нравится Ответить