Мотька
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

Девочки в четверг в 19:00 колола 5000 ед хгч , сегодня была на узи сказали овуляция пока не произошла ((( из за чего так может быть ?

Комментарии

u.d._4

Может это желтое тело , не может быть что так же осталось

Нравится Ответить
upus_ka

Либо дозировка маленькая, либо фолик в оболочке плотной)

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·Мама дочки (4 года)

Скорее всего дозировка маленькая хгч.

Нравится Ответить
nusya-up
Анна·Мама сына (8 лет)

А до это были на узи? Когда и какого размера был доминантный фолликул?

Нравится Ответить
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

В четверг днем была на узи фолликул был 22 мм

Нравится Ответить
z_m_m
Мотька·Мама сына (4 года)

@saida_fff, я была на узи сегодня , фолликул такой же 22 мм

Нравится Ответить