Алëнка❤
tery_tery
Алëнка❤·Мама двоих (младенец)

SOS! Завтра к врачу, но волнуюсь. Цветение или аллергия - как думаете?

post image

Девочки, SOS!!!

Записались завтра к врачу, но умру до утра если не узнаю что это(хотя бы приблизительно)

Как думаете что это может быть?

Цветет или все же аллергия😣

Комментарии

darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кожа очень сухая,у нас так проявлялся атопич дерматит,сейчас обострение элиделом снять и далее несколько раз в день мазать эмолентами и так до лета

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (6 лет)

Однозначно не цветение и не потничка

Нравится Ответить