🌸🌸🌸🌸
mamanya21
🌸🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Комотомо бутылочки из Мамонёнка: оригинал или подделка? Цена маленькой и большой, сравнение

Девочки попросила мужа купить бутылку ,он купил две бутылки комотомо в магазине мамонтенок,маленький 900 большой за 950 это получается не оригинал? Первую покупала чуть дороже вроде

1

Комментарии

salta567

Я сомо томо брала за 1900 маленькую в йойо

Нравится Ответить
anniek_1
Ann·Мама сына (1 год)

У оригинала горлышко у бутылки темно синего цвета, не черная

Нравится Ответить
ferruza

Я так и покупаю

Нравится Ответить
ferruza

Оргинал конечно

Нравится Ответить
nazgulya93
🌹Назгуличка🌹·Мама сына (4 года)

А где купил?

Нравится Ответить
mamanya21
🌸🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

В магазине мамонтенок где тц весна

Нравится Ответить