Zai
flowers07
Zai·Мама дочки (9 лет)

Почему одобрили только половину суммы по кредиту? Развод, один ребенок, маленькая зарплата

Добрый день. Девочки почему мне пол суммы только одобрили. Уже второй год так. Я в разводе. Один ребенок. Зарплата маленькая, алименты я не получаю. В чем дело.

Комментарии

flowers07
Zai·Мама дочки (9 лет)

Просто так странно. два года назад я в таком же положении была но я получала 100%

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына-младенца

Алименты автоматически считают

Нравится Ответить
hadija3374
Хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2года назад автоматически не прибавляли несуществующие алименты. Это с июня этого года нововведение, чтобы наказать всех, кто в разводе (типа фиктивных разводов много, мучайтесь теперь, люди).

Вот вам и прибавили несуществующие алименты 25% от МРОТ за 12мес к вашей зарплате. Многие сейчас так "попадают" с этими алиментами.

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама троих детей

Какая зарплата?

К сожелению у нас МРОТ тоже маленький, поэтому даже с небольшой зарплатой не получают выплат

Нравится Ответить
amaika
Амайка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если вы в разводе то вам посчитали зарплату+алименты(даже если не подавали вы)

Нравится Ответить
amaika
Амайка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

25% от ПМ на одного ребенка если не ошибаюсь.

Нравится Ответить