🌷
rmadinn
🌷·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, кто вставал на учет в 11 недель: был ли перерасчет пособия и за прошлые месяцы?

всем мир❤️

девочки,которые вставали на учет в 11 недель (например) вам когда вы уже подали выплаты,приходил ли перерасчет и за предыдущие месяцы тоже ?

Комментарии

mmmuuurrr_
🐾💗💗·В ожидании первенца

Встала на 8 неделе пришли с того месяца как встала на учет перерасчетом

Нравится Ответить
ars.am
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 12 недели оплачивают ,а не с 1🤣

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Оплачивают с момента ,когда встала на учет

Нравится Ответить
sham25
·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Встала 11.1 перерасчета не было

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Я вставала на 9-10 неделе, перерасчёт будет, просто за первый месяц не дают, за остальные дают

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Перерасчет дают с той недели с какой встали на учет ,я тоже где то в 10 недель вставала

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Нет,,с какого встала,с такого и давали мне на младшего

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Я тоже в 11н встала на учет

Нравится Ответить