Диана
agalieva95
Диана·Мама двоих (младенец)

Частный садик: оплата больничного как в обычном? Вопрос про частные садики и оплату, девочки, кто знает?

Девочки, хочу отдать ребенка в частный садик , когда на больничном оплату такую же делаешь да? Или во всех садиках по разному

Комментарии

al.ma.l
💎💎💎·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бывает в каждом саду по разному , у нас разницы нет всегда одна и та же сумма

Нравится Ответить
malfiyat
Айзанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В сад который моя сестра водила девочку разницы не было

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

По-разному. Бывают даже в одном саду разные тарифы: дешевле оплата, но нет перерасчета или дороже, но с ним

Нравится Ответить
saida_95
саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычно такая же ,независимо от того сколько дней пропускал

Нравится Ответить