Мария
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Комбезы для борда: бренды и цены

post image

Девочки, у кого дети катаются на борде, каких брендов комбезы покупаете?

Интересуют конечно больше бюджетные варианты, потому что не активные катальщики, а растут быстро.

Но вы можете поделиться любой ценной информацией 🫶🏻

4

Комментарии

vikrutaska
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Дочка выбрала себе в sela. Вообще классный , удобный . И termit у нее

Нравится Ответить
vikrutaska
Танюша·Мама дочки (10 лет)

@dukarlu,у дочери рост 155 , 158 взяли. Они полноразмерные прям .

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@vikrutaska, надо чтобы на 2 зимы хватило 😅 закажу 128 размер, моя сейчас 127 см

Нравится Ответить
vikrutaska
Танюша·Мама дочки (10 лет)

@dukarlu, ну в 164 моя утонула . Они прям огромные

Нравится Ответить
marinaz87
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Покупала по скидке cool zone, специально ждала скидок, на сайте не было таких серьезных скидок, а вот в магазинах да, за 11 т купила комбез. Лучше по качеству пока не встречала. Но за 25 не готова покупать)

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Кул зон прикольные 😻 посмотрела, сейчас за 14 можно детский взять. А я взрослый себе там же приглядела

Нравится Ответить
marinaz87
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dukarlu, еще посмотрите взрослый Everest, у меня комбез их, просто чудо, я в восторге от него) тоже в Питере шьют, но не такой популярный как кулзон.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@marinaz87, у них красивый себе приглядела ))) мне в этом году не надо, но я в избранное добавила 🤣

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Купили Völki( штанины широкие, легкий, удобный. Но не бюджетный конечно…. Без скидки около 11000

Termit мне понравились еще. Но на дочку не было размеров, большие изначально идут

Себе взяла Termit—думаю кататься очень комфортно в нем будет

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У вёлки расцветки совсем мне не нравятся 😿

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Софийская 1/1) там куча комбезов для катания, но размеры надо уточнить , называется магазин Универсаль

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@yulianastar, бренды не в смысле дорого и богато ))) а в смысле производители какие есть. За 40 мне не надо точно, они три раза покатаются и вырастут, а я не люблю на Авито продавать

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dukarlu, ну они же специальные бренды для катания именно, детям я там не беру. Жирно каждый год менять🤣

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@yulianastar, у меня-то есть костюм, детям надо

Нравится Ответить