Акбота
kalelova_b
Акбота·В ожидании первенца

Плановое кесарево: Басенова или 3 роддом? Разница между направлением через портал и платной операцией

Девочки , добрый день. Подскажите , Плановое Кс лучше делать на басенова или 3 роддом ? С моей поликлиники сказали что могут на басенова направить через портал. Есть разница когда тебе делают кс через портал или лучше платно ? Первые роды , очень боюсь (

Комментарии

zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (2 года)

На басенова хорошие врачи. 2 кс там было

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На Басенова👍 там хорошие врачи

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама троих детей

3 роддом тоже отличный👍

Нравится Ответить
amorelina

Басенова хороший роддом

Нравится Ответить