Багира
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Когда исполнилось 27 лет я загадала, чтобы моя жизнь изменилась в лучшую сторону. И это была последняя спокойная ночь в моей жизни. Дальше начался ад, который устроил мне бывший муж. Сейчас, на пороге почти 30 лет, я горжусь собой. Во мне больше мужского, чем в некоторых мужчинах. Умею и постоять за себя, и не давать в обиду, и выкарабкиваться из дерьма, оставленного б/у мужем. Но, я потеряла в себе ту девочку, которой была. Стала сильнее, решительнее, смелее. Привыкла решать и тянуть все на себе. Так хочется порой сесть и зареветь как в детстве при разбитых коленках. Но не могу. Я не имею право жалеть себя, но тихо лить слезы я себе разрешаю. Клянусь, развод лучшее в моей жизни. Это лучший подарок мне на 27 лет. Хоть и расплатилась за это частичкой своей души, оно того стоило! Летом этого года, впервые в жизни я разрешила себе на коленях мамы разрыдаться в голос, пожаловаться на весь мир и что не вывожу все. Начала плакать со мной. Обожаю все, что имею. Спасибо Всевышнему за всё! Желаю сохранить то, что имею, хоть и не до конца справилась со всем за три года. Тем не менее, благодарю за всё!

P. S. смысловой нагрузки не имеет. Просто так легче, в моменты, когда все идет не по плану…

26

Комментарии

ya_i_yana
Валентина ·Мама дочки (7 лет)

Иногда просто поплакать достаточно. Позволить себе поплакать-вот ты уже и девочка. Это тоже выход эмоций.

Нравится Ответить
lui17
Луи ·Мама дочки (7 лет)

Вы имеете право и должны себя жалеть 🙏❤️ и плакать можно ))) мы сильные ,но мы люди)) Обнимаю и поддерживаю!)

Нравится Ответить
tuv22
Юлия·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Порою, чтобы прийти к своему счастью, нужно такой ад пройти. Столько слез пролить. Стать такой сильной. Через боль, слезы, отчаяние рождается мудрость, понимание этого мира, себя, людей. Очень откликается каждое Ваше слово. Я прошла свой ад. Муж абьюзер, развод, во вторую беременность отец ребенка ушел в закат на 8 месяце. Выбралась из этой ситуации. Зажила счастливо через несколько лет, но умер муж. Снова отчаяние, боль, слезы. Снова нужно быть сильной, выжить, подняться, добиться. Забыть, что ты женщина и отрастить яйца до пола. Но сейчас, встретив Его, снова став девочкой-девочкой, самой любимой и желанной, понимаешь, что всё не зря. Нужно было это пережить, чтобы наконец стать счастливой❤️

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Дай бог, чтобы сохранилось всё то, что вам дорого! Счастья вам бесконечного 🫂

Нравится Ответить
tuv22
Юлия·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

@bagira_, спасибо🙏 и Вам счастья огромного🫶

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вы большая молодец! И это здорово, что вы смогли не опустить руки. Сейчас такой период, далее может всё измениться, и снова будете нежноц девочкой. Люди гибкие, обстоятельства разные. Вы замечательно справились и справляетесь. Это очень ценно!

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Спасибо, сейчас есть мужчина. Не могу все равно расслабиться еще

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (3 года)

Я развелась в 28, имеющая кучу дерьма до сих пор от бм🤣

Но теперь у меня есть родное плечо и опора , которой не было в браке !

И вы встретите своё и вас больше не придётся быть сильной девочкой !🙌🏻

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Вот и мое дерьмо не закончилось еще, но блять, я счастлива, что самого его нет в моей жизни 🤤

Нравится Ответить
ksenia12066
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Очень здорово что можете расплакаться у мамы на коленях!! Это дорогого стоит, я себе такого позволить не могу ( не принято такое в семье, нужно ходить и улыбаться …

Вы огромная молодец! Не переживайте , встретите мужчину и проснется та самая девочка 🩷

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Хочу, но не могу расслабиться. Жду подвох будто. Пыталась не показывать. Летом случилось то, что меня добило. Приехала домой и разревелась и пожаловалась маме на весь мир

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже стала больше М, чем Ж. Потому что иначе нельзя - не вывезешь одна.

Но зато в этом году начала вытаскивать из себя Ж. И получается!

Желаю вам того же самого. От души!

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Сын любит папу. Очень редко приезжает. Нет-нет показывает себя, считаю, лучше бы не показывался и давал ребенку надежду. Алименты не платит. В суд подала, жду. Пособия не получаю на сына. Вывожу как-то

Нравится Ответить
vi_mantra
Виктория·Мама сына (1 год)

Вы умница !

Мне кажется часто у женщин происходит так ,что ты не девочка ,а солдат…

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

Приходится стать сильной не по своей воле, к сожалению

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я вас обнимаю 🫂

Держитесь! И помните, каждый новый день - лучше прежнего ✊🏼

Нравится Ответить
bagira_
Багира ·Мама сына (6 лет)

На это и надеюсь, жду день, когда смогу выдохнуть наконец

Нравится Ответить